Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек мини, портмоне Baellerry
Характеристики:Вес - 100гр
Вид кожи - Синтетическая кожа
Длина - 12 см.
Ширина - 10 см.
Высота - 2 см.
Количество отделений для кредитных карт - 14
Количество отделений для монет - Нет
Расположение - Вертикальное
Цвет - Чёрный
. ../
Мы постоянно пополняем ассортимент. Не пропустите наши скидки и акции на разные товары ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 500 ₴







