Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек BAELLERRY N3846 PINK, портмоне розовый
Новый женский аксессуар от фирмы Baellery имеет 8 отделений для карт, множество отделений для прав, пропуска, удостоверений и т.д. Красивые женственные тона расцветки будут радовать взор своим тоном и дизайном. Имеется большое прозрачное отделение, в него поместится телефон или фотография любимого человека или всей семьи.
Материал: кожа PU
Ширина: 12 см
Толщина: 2 см
Длина: 20см
1 прозрачный отдел (большой) для фото или прав
1 прозрачный отдел (маленькое)
2 узких отделения для купюр
1 отделение (на молнии) для монет
1 отделение (на молнии) большое
8 отделений для пластиковых карт
. ../
Мы постоянно пополняем ассортимент. Не пропустите наши скидки и акции на разные товары ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отделение на змейке под телефон | под телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 460 ₴





