
влевовправо
Женский кошелек Baellerry N3846 PINKN, Lady Wallet Long портмоне с ремешком розовый (SUN1474)
- Нет в наличии
- Код: 3846JNKKSHLKC5
550 ₴
+380 (67) 654-23-33
- +380 (50) 327-63-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек BAELLERRY N3846 PINKN, Lady Wallet Long портмоне с ремешком розовый
– один из самых популярных кошельков.
- отличное качество в сочетании с практичной функциональностью делают его идеальным аксессуаром для каждой женщины.
- Мягкая, но прочная искусственная замша имеет потрясающий внешний вид, к тому же с неё легко удаляются все загрязнения при помощи влажных салфеток.
- Стильный дизайн в модном оттенке.
- Вместительный, есть карманчик для мелочи, отделение для купюр и слоты для кредитных карт, в таком кошельке можно хранить документы и мобильный телефон.
. ../
Мы постоянно пополняем ассортимент. Не пропустите наши скидки и акции на разные товары ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отделение на змейке под телефон | под телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 550 ₴

