-17%влевовправо
Эпилятор 4в1 Igemei GM 7006 розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7006GMPLTR
680 ₴
564,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 654-23-33
- +380 (50) 327-63-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпилятор 4в1 Igemei GM 7006
Представленный прибор обеспечит быстрое и мягкое удаление нежелательной растительности на любом участке тела, делая кожу идеально гладкой.Многофункциональная модель порадует свою обладательницу наличием четырех сменных насадок, среди которых имеются:
* бритвенная с двойным лезвием и триммером для легкого сбривания;
* малая эпилирующая насадка для чувствительных зон (область бикини, подмышки);
* большая эпилирующая головка (32 пинцета) для удаления волос на ногах, руках;
* насадка-пемза для избавления от мозолей, натоптышей, огрубевшей кожи на ступнях.
Эпилятор может использоваться на сухой коже без применения пены или специального геля. Волоски вырываются вместе с корневой луковицей, благодаря чему эффект от процедуры сохраняется до 4-х недель.
Портативный прибор прост и удобен в эксплуатации, работает от встроенного аккумулятора. Отсутствие провода питания способствует комфорту и позволяет не привязываться к расположению розеток в помещении. Продолжительность непрерывного функционирования на одном заряде составляет 45 минут. Для подзарядки батареи в комплекте имеется сетевой адаптер. Предусмотрена и щеточка для очищения насадок.
Эпилятор имеет два рабочих режима, благодаря чему можно регулировать скорость вращения головок, тем самым уменьшая болевые ощущения. Модель отличается эргономичным корпусом, имеет плавные контуры и специальный антискользящий рельеф с внешней стороны. Эффектная металлическая вставка с цветочным принтом и такие же блестящие клавиши придают изделию красивый внешний вид.
Характеристики:
Тип эпиляции: сухая
Система питания: аккумулятор
Количество скоростей: 2
Количество пинцетов: 32
Насадки: бритвенная, для чувствительных участков, насадка для эпиляции, насадка для шлифовки ступней
Продолжительность непрерывной работы от аккумулятора: 45 мин
Вы можете в домашних условиях сделать себе эпиляцию, а также педикюр.
Комплетация:
4 насадки в комплекте;
Щеточка для чистки;
Блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Количество пинцетов | 32 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Эпилятор |
- Цена: 564,40 ₴


