
Машинка для стрижки Rozia HQ-5100 6 в 1, триммер 6 в 1
Профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля.
Характеристики:
-Не раздражает кожу
-Самозатачивающиеся лезвия из хромированной стали долго остаются острыми
-Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
-Мощность: 3 Вт
-Частота: 50/60 Гц
-Источник питания: аккумулятор (полный заряд за 8 часов), адаптер в комплекте.
-Время автономной работы 50 минут
-6 насадок:
-Широкое лезвие для стрижки волос на голове.
-Стандартное лезвие для бороды
-Насадка для носа
-Насадка для полировки
-Насадка 3-20мм(для волос)
-Насадка 1-18мм (для бороды)
. ../
Мы постоянно пополняем ассортимент. Не пропустите наши скидки и акции на разные товары ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 900 ₴





