-5%влевовправо
Надувной матрас Intex Велюр 183х203х22 см ИНТЕКС
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 183203MTRS
1 600 ₴
1 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 654-23-33
- +380 (50) 327-63-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4,7 кг |
| Внутренняя система | Wave Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | Classic Downy Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 1 520 ₴

