
Надувной матрас с автоматической накачкой (200x150x40 см)
- Готово к отправке
- Код: 626VN1502001
2 500 ₴
- +380 (50) 327-63-33
🛌 Надувной матрас с автоматической накачкой (200x150x40 см)
Представленный надувной матрас премиум-класса в сером цвете предназначен для комфортного отдыха двух человек. Благодаря увеличенной высоте и встроенному электрическому насосу, он обеспечивает уровень комфорта, сопоставимый с традиционной кроватью. Матрас идеально подходит как для домашнего использования в качестве гостевого спального места, так и для кемпинга.
Особенности и преимущества:
-
Встроенный электронасос: обеспечивает автоматическую и быструю накачку матраса без усилий.
-
Двуспальный размер: габариты 200x150 см позволяют комфортно разместиться двум взрослым людям.
-
Высокий профиль: высота 40 см облегчает процесс вставания и обеспечивает отличную изоляцию от холодного пола.
-
Флокированное покрытие: верхняя часть матраса имеет приятное на ощупь велюровое напыление, которое препятствует скольжению постельного белья.
-
Усиленная конструкция: внутренняя система перегородок поддерживает форму матраса и обеспечивает правильное распределение веса.
-
Богатая комплектация: в набор входят дополнительные аксессуары для максимально удобной эксплуатации.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 × 150 × 40 см |
| Вес изделия | ~6,2 кг |
| Тип насоса | Электрический (встроенный) |
| Цвет | Темно-серый / Светло-серый |
| Материал | Высококачественный ПВХ с флокированием |
Комплектация:
-
Надувной матрас
-
Электрический насос
-
Набор для ремонта (латки)
-
Сумка для хранения и переноски
-
Надувные подушки (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 2 500 ₴

